信件编号: | 20201118001 | 来信时间: | 2020-11-18 12:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报投诉 | 姓名: | 张**** |
内容: | 淮南东方医院总院北门小贩高音喇叭噪音扰民,每天中午12点30之后,有个小贩开三轮货车卖橘子,高音喇叭大分贝一直播放,严重扰民,反映了多次 一直没人解决 希望有人能管管这事!!! | ||
答复情况: |
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2020-11-20 17:05
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!接到投诉后,辖区城管局立即安排执法队员到达现场巡查处理,目前流摊已经劝离。 感谢您对我们工作的理解和支持。
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2020-11-18 17:36
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您的投诉已转辖区城管局调查。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |