淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
领导介绍
内设机构
职能配置
单位简介
基层单位
联系电话
新闻资讯
工作动态
通知公告
要闻转载
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
寿县尚泰广场泔水垃圾桶脏,满地油污
信件编号:
20201218001
来信时间:
2020-12-18 16:40
信件类型:
举报投诉
姓名:
韩****
内容:
淮南市寿县寿春镇尚泰广场小而真饭店旁巷内蔚来工作室门口泔水桶特别脏,异味严重,满地油污。
答复情况:
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2020-12-18 17:45
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!您的投诉已转寿县城管局,询问案件进展可拨打寿县环卫所电话:0554-4022203。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页