您当前的位置:首页 > 政民互动


关于田大南路辅路上的停车位模糊不清晰的问题

信件编号: 20210726001 来信时间: 2021-07-26
信件类型: 咨询求助 姓名: 周****
内容: 您好!尊敬的各位领导!位于田家庵区金大地国际城二期东门,田大南路辅路上的临时停车位的车位线模糊不清晰,能否将车位线标注清楚?以免给相关部门及各位市民带来不必要的麻烦。
答复情况:
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)    答复时间:2021-07-27

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!按照职责,机动车及慢车道上的车位线由交警部门施划,您可向公安交警部门反映该问题。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: