淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
领导介绍
内设机构
职能配置
单位简介
基层单位
联系电话
新闻资讯
工作动态
通知公告
要闻转载
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
潘集区古沟十字路口,下午至晚上小摊贩高音小喇叭挠民问题
信件编号:
20211209001
来信时间:
2021-12-09 19:13
信件类型:
举报投诉
姓名:
蔡****
内容:
每天下午4点半左右就开始高高小喇叭重复播放,直至晚上7,8点钟,严重影响生活,希望有关部门能出面予以取缔,创建一个文明和谐的文明城市!
答复情况:
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2021-12-10 10:14
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!按照行政体制划分,您可向潘集区政府反映该问题。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页