淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
领导介绍
内设机构
职能配置
单位简介
基层单位
联系电话
新闻资讯
工作动态
通知公告
要闻转载
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
淮舜北路机动车乱停乱放 占用人行道
信件编号:
20220810001
来信时间:
2022-08-10 13:12
信件类型:
举报投诉
姓名:
葛****
内容:
淮舜北路原五一商场门口 机动车乱停乱放 占用人行道 ,反应了多次了 ,城管也没人来管理!给市民出行,以及市容市貌带来非常坏的影响!
答复情况:
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2022-08-10 17:55
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!机动车停车位管理及违停处理职权已全部划转交警部门,您可向交警部门反映。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页