您当前的位置:首页 > 政民互动


请问贵单位的网站工作年报在哪里查看?

信件编号: 20210315002 来信时间: 2021-03-15
信件类型: 咨询求助 姓名: 林****
内容: 请问贵单位的网站工作年报在哪里查看?
答复情况:
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)    答复时间:2021-03-15

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!http://cgj.huainan.gov.cn/zfwzgzndbb/index.html,可以查看我局网站工作年报。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: