淮南市人民政府
加入收藏
首 页
机构设置
领导介绍
内设机构
职能配置
单位简介
基层单位
联系电话
新闻资讯
工作动态
通知公告
要闻转载
信息公开
网上服务
政民互动
您当前的位置:
首页
>
政民互动
人民南路楼下大喇叭天天乱叫扰民,
信件编号:
20230819001
来信时间:
2023-08-19 15:00
信件类型:
举报投诉
姓名:
杨****
内容:
人民南路,楼下天天大喇叭早上7点喊到晚上7点,实在受不了,希望有关部门严查,多次投诉无果,执法人员走了,立马就拿出来了,每次都这样,希望从根本解决
答复情况:
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2023-08-20 08:43
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!您的咨询问题不属于我局职责范围,建议咨询公安部门。
感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页