信件编号: | 20230927001 | 来信时间: | 2023-09-27 22:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报投诉 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 精英汇停车场东西两排停车位,东面停车位2020年12月份整治停车场时,因私画停车位紧贴人行道和占用国土面积,航拍图发现线画过届超出停车场用地面积占用公共面积,杯城管局用黑漆喷涂取消,大检查后又私下画回! | ||
答复情况: |
答复单位:市城市管理行政执法局(市城管局)
答复时间:2023-09-28 08:55
答复意见: 尊敬的来信人:
您好!机动车停车位管理及违停处理职权已全部划转交警部门,您可向交警部门反映。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |